Гинекология в Алматы.

Гинекология – отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины. Прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы.

Врач-гинеколог занимается наблюдением состояния женских половых органов и, при наличии заболеваний, их лечением и профилактикой возможных осложнений.

Доктор наблюдает в динамике за развитием беременности предпочтительно с малых сроков, следит за состоянием внутренних органов беременной.

По статистике, до 60% женщин репродуктивного возраста страдают гинекологическими заболеваниями! Хотя эксперты уверены, что процент гораздо выше, так как женское здоровье является деликатной темой.

Благодаря сегодняшней медицине болезни половой сферы легко диагностируются и успешно лечатся.  Тем не менее многие женщины стесняются обсуждать данную тему с подругами, а тем более с врачами, боясь услышать неутешительный диагноз. Отсюда, как следствие, запущенные инфекции половых путей и вялотекущие болезни «со стажем».

Раньше считалось, что половая распущенность причина всех бед женщины. Но согласно науки, зачастую причина гинекологических заболевание кроется в ритме жизни современной женщины. Это постоянные стрессы, напряженный график работы, чрезмерные физические нагрузки, а в следствии этих неблагоприятных факторов и развиваются проблемы.

Кроме болезней, передаваемых половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз, кандидоз и др.), существуют болезни эндокринной системы. Они приводят к нарушению менструального цикла и бесплодию, а также к новообразованиям, которые могут перейти в злокачественную опухоль.

Специалисты уверены, что своевременное обращение к гинекологу поможет избежать многих вышеперечисленных проблем.

В клинике «САУМЕД» опытные и внимательные врачи-гинекологи поставят Вам правильный диагноз и назначат эффективное лечение.

Помимо лечения гинекологических заболеваний, медицинский центр «САУМЕД» предлагает ведение беременности в течении всего периода. Наблюдать за здоровьем матери и развитием плода будет опытный акушер-гинеколог.

Медицинский центр предоставляет следующие услуги в области гинекологии:

Консультация гинеколога
Ведение беременности
Лечение таких заболеваний как: эрозии шейки матки, лейкоплакии матки, полипа шейки матки, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза.
Введение ВМС
Медикаментозный аборт
Вакуумный аборт

Кольпоскопия

Гименопластика

Начните заботиться о своём здоровье вместе с врачами клиники «САУМЕД» прямо сейчас!